Sportvereinigung Großgräfendorf e.V.
Junioren
D-Junioren
Spielplan
D-Junioren :
Spielplan Kreisklasse, Staffel 3 Hauptrunde
(2021/2022)
1. Spieltag
Sa, 11.09.2021
10:00
VfL Querfurt 1980
VfL Querfurt
:
TSV Leuna 1919
TSV Leuna
1 : 14
Sa, 11.09.2021
11:00
JSG Geiseltal II
Geiseltal II
:
SV Großgräfendorf
SV Ggd.
1 : 3
So, 12.09.2021
09:00
SV BW Farnstädt
BW Farnstädt
:
SV 1916 Beuna
SV Beuna
1 : 1
2. Spieltag
Sa, 18.09.2021
10:00
TSV Leuna 1919
TSV Leuna
:
SV BW Farnstädt
BW Farnstädt
2 : 2
Sa, 18.09.2021
11:00
SV 1916 Beuna
SV Beuna
:
JSG Geiseltal II
Geiseltal II
14 : 3
Sa, 18.09.2021
11:30
GW Langeneichstädt
SV GW LE
:
VfL Querfurt 1980
VfL Querfurt
18 : 1
3. Spieltag
Mi, 22.09.2021
17:30
VfL Querfurt 1980
VfL Querfurt
:
SV BW Farnstädt
BW Farnstädt
2 : 8
Mi, 22.09.2021
17:30
JSG Geiseltal II
Geiseltal II
:
TSV Leuna 1919
TSV Leuna
4 : 0
Mi, 22.09.2021
17:30
GW Langeneichstädt
SV GW LE
:
SV Großgräfendorf
SV Ggd.
8 : 1
4. Spieltag
Sa, 25.09.2021
11:00
SV 1916 Beuna
SV Beuna
:
GW Langeneichstädt
SV GW LE
5 : 3
Sa, 25.09.2021
11:00
SV Großgräfendorf
SV Ggd.
:
VfL Querfurt 1980
VfL Querfurt
7 : 0
So, 26.09.2021
11:00
SV BW Farnstädt
BW Farnstädt
:
JSG Geiseltal II
Geiseltal II
3 : 1
5. Spieltag
Sa, 09.10.2021
11:00
SV Großgräfendorf
SV Ggd.
:
SV 1916 Beuna
SV Beuna
1 : 3
Sa, 09.10.2021
11:30
GW Langeneichstädt
SV GW LE
:
TSV Leuna 1919
TSV Leuna
3 : 7
Sa, 23.10.2021
10:00
VfL Querfurt 1980
VfL Querfurt
:
JSG Geiseltal II
Geiseltal II
1 : 13
6. Spieltag
Sa, 16.10.2021
09:30
SV BW Farnstädt
BW Farnstädt
:
GW Langeneichstädt
SV GW LE
5 : 0
Sa, 16.10.2021
10:00
VfL Querfurt 1980
VfL Querfurt
:
SV 1916 Beuna
SV Beuna
1 : 13
Sa, 16.10.2021
10:00
TSV Leuna 1919
TSV Leuna
:
SV Großgräfendorf
SV Ggd.
8 : 0
7. Spieltag
Sa, 06.11.2021
11:30
GW Langeneichstädt
SV GW LE
:
JSG Geiseltal II
Geiseltal II
5 : 3
So, 07.11.2021
11:00
SV 1916 Beuna
SV Beuna
:
TSV Leuna 1919
TSV Leuna
4 : 0
Mi, 09.03.2022
17:30
SV BW Farnstädt
BW Farnstädt
:
SV Großgräfendorf
SV Ggd.
2 : 3
8. Spieltag
Sa, 13.11.2021
10:00
TSV Leuna 1919
TSV Leuna
:
VfL Querfurt 1980
VfL Querfurt
12 : 1
Sa, 13.11.2021
11:00
SV Großgräfendorf
SV Ggd.
:
JSG Geiseltal II
Geiseltal II
1 : 3
Sa, 26.02.2022
10:30
SV 1916 Beuna
SV Beuna
:
SV BW Farnstädt
BW Farnstädt
2 : 1
9. Spieltag
So, 20.02.2022
11:30
JSG Geiseltal II
Geiseltal II
:
SV 1916 Beuna
SV Beuna
0 : 7
Mi, 23.03.2022
17:00
VfL Querfurt 1980
VfL Querfurt
:
GW Langeneichstädt
SV GW LE
4 : 6
So, 03.04.2022
11:00
SV BW Farnstädt
BW Farnstädt
:
TSV Leuna 1919
TSV Leuna
2 : 2
10. Spieltag
Sa, 26.02.2022
10:00
TSV Leuna 1919
TSV Leuna
:
JSG Geiseltal II
Geiseltal II
4 : 2
Sa, 26.02.2022
11:00
SV Großgräfendorf
SV Ggd.
:
GW Langeneichstädt
SV GW LE
3 : 2
Mi, 16.03.2022
17:00
SV BW Farnstädt
BW Farnstädt
:
VfL Querfurt 1980
VfL Querfurt
9 : 0
11. Spieltag
Sa, 05.03.2022
11:30
GW Langeneichstädt
SV GW LE
:
SV 1916 Beuna
SV Beuna
2 : 14
Mi, 30.03.2022
17:30
VfL Querfurt 1980
VfL Querfurt
:
SV Großgräfendorf
SV Ggd.
1 : 4
Sa, 09.04.2022
11:00
JSG Geiseltal II
Geiseltal II
:
SV BW Farnstädt
BW Farnstädt
4 : 2
12. Spieltag
Sa, 12.03.2022
10:00
TSV Leuna 1919
TSV Leuna
:
GW Langeneichstädt
SV GW LE
7 : 1
Sa, 12.03.2022
11:00
JSG Geiseltal II
Geiseltal II
:
VfL Querfurt 1980
VfL Querfurt
4 : 1
Sa, 12.03.2022
11:00
SV 1916 Beuna
SV Beuna
:
SV Großgräfendorf
SV Ggd.
6 : 0
13. Spieltag
Sa, 19.03.2022
11:00
SV 1916 Beuna
SV Beuna
:
VfL Querfurt 1980
VfL Querfurt
3 : 0
Mi, 06.04.2022
17:30
GW Langeneichstädt
SV GW LE
:
SV BW Farnstädt
BW Farnstädt
2 : 6
Mi, 06.04.2022
17:30
SV Großgräfendorf
SV Ggd.
:
TSV Leuna 1919
TSV Leuna
2 : 4
14. Spieltag
Sa, 26.03.2022
09:30
SV Großgräfendorf
SV Ggd.
:
SV BW Farnstädt
BW Farnstädt
1 : 1
Sa, 26.03.2022
10:00
TSV Leuna 1919
TSV Leuna
:
SV 1916 Beuna
SV Beuna
0 : 7
Sa, 26.03.2022
11:00
JSG Geiseltal II
Geiseltal II
:
GW Langeneichstädt
SV GW LE
3 : 7
OK
Diese Webseite verwendet Cookies, um Dir den bestmöglichen Service bieten zu können. Entsprechende Informationen findest Du unter
Datenschutz
.
Mit der Nutzung der Webseite erklärst Du Dich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.