Sportvereinigung Großgräfendorf e.V.

14. SVG-Hallen-Cup 2023

14. SVG-Hallen-Cup
in der Germania Sporthalle Schafstädt

Teilnehmer:

Freitag, 06.01.2023
13:00 – 16:00 Uhr
F1-Junioren
1.
SV Großgräfendorf I a
2. SV Großgräfendorf I b
3. SV Merseburg 99 I
4. JEG HETZ

5. JSG BON I
6. JSG Unstrut/Finne I


Freitag, 06.01.2023
18:00 – 22:00 Uhr
Ü35 (Alte Herren / Freizeitteams)
1. SV Großgräfendorf Freizeitkicker
2. SV Großgräfendorf Alte Herren
3. Rabentrainer und -väter
4.
Die Sonntagskicker
5. SV Germania Schafstädt
6. LSG Klobikau-Milzau
7.
8.

Samstag, 07.01.2023
12:30 – 16:30 Uhr
C-Junioren
1. SV Großgräfendorf I
2.
SV Großgräfendorf II
3. JSG Leuna/Wengelsdorf
4. SV Rotation Halle
5.
FSV 67 Halle I
6. JSG HETZ
7. JSG Elsteraue 
8. SV Merseburg 99

Samstag, 07.01.2023
18:00 – 22:00 Uhr
1. Männer
1.
SV Großgräfendorf I a
2. SV Großgräfendorf I b
3. TSV SW Zscherben
4. FSV Blau-Weiß Borau
5. SG Buna Halle
6.
7.
8.

Sonntag, 08.01.2023
09:30 – 12:30 Uhr
E1-Junioren

1.
SV Großgräfendorf I a
2. SV Großgräfendorf I b
3. SV Merseburg 99 I
4. TSV Leuna I

5. JSG Unstrut/Finne I
6. Turbine Halle


Sonntag, 08.01.2023
14:00 – 18:00 Uhr
2. Männer
1. SV Großgräfendorf II
2. SV Germania Kötzschau II
3. Kanenaer SV II
4. HuSG Union Hohenweiden II
5. SV Grün-Weiß Langeneichstädt
6. KSV Lützkendorf
7. SV Wacker Wengelsdorf II
8.

Sonntag, 15.01.2023
09:30 – 12:30 Uhr
F2-Junioren
1. SV Großgräfendorf II a
2. SV Großgräfendorf II b
3. SV Merseburg 99 II
4. JSG Unstrut/Finne II

5. JSG BON II
6. JSG Geiseltal

Sonntag, 15.01.2023
14:00 – 17:45 Uhr
D1-Junioren
1. SV Großgräfendorf I a
2. SV Großgräfendorf I b
3. SV Merseburg 99 I
4. TSV Leuna

5. SV Blau-Weiß Farnstädt
6. JSG Neue Göhle I
7. FSV 67 Halle I

Sonntag, 22.01.2023
09:30 – 12:30 Uhr
G-Junioren

1.
SV Großgräfendorf I
2. SV Großgräfendorf II
3. SV Merseburg 99
4. JSG Unstrut/Finne

5. JEG HETZ
6. TSV Leuna

Sonntag, 22.01.2023
14:00 – 17:00 Uhr
B-Junioren

1. SV Großgräfendorf
2. SV Merseburg 99
3. JSG Günthersdorf/Zöschen/Meuschau

4. SV Eintracht Gröbers
5.
6.

Sonntag, 29.01.2023
09:30 – 12:30 Uhr
E2-Junioren
1.
SV Großgräfendorf II a
2. SV Großgräfendorf II b
3. LSG Lieskau II
4. TSV Leuna II
5. JSG Unstrut/Finne II
6. SV Merseburg-Meuschau

Sonntag, 29.01.2023
14:00 – 17:00 Uhr
D2-Junioren
1. SV Großgräfendorf II a
2. SV Großgräfendorf II b
3. SV Merseburg-Meuschau
4. JSG Romonta Seegebiet (w) 
5. Rotation Halle II
6. SV Blau-Weiß Zorbau