Sportvereinigung Großgräfendorf e.V.

Mannschaften

1.Männer

Wettbewerb: Freundschaftsspiele, Kreisliga, Qualifikationsstaffel 2, Saalekreispokal, Kreisliga, Hoffnungsrunde
Kader: 23 Spieler
Trainerstab: Heiko Rähme (Trainer)
   
Holger Hense (Trainer)
   
Steve Heidrich (Co-Trainer)
   
Nico Scheffel (Co-Trainer)
   

2.Männer

Wettbewerb: Freundschaftsspiele, 1. Kreisklasse, Staffel 1, Kreisklassepokal
Kader: 25 Spieler
Trainerstab: Steve Heidrich (Trainer)
   
Ralph Mennicke (Betreuer)
   

Freizeitmannschaft

Wettbewerb: Freizeitspielbetrieb
Kader: 16 Spieler
Trainerstab: Björn Arendholz (Mannschaftsleiter)
   

1.Frauen

Wettbewerb: Freundschaftsspiele, Regionalklasse 3 Kleinfeld, Landespokal Kleinfeld
Kader: 13 Spieler
Trainerstab: Mario Janetzki (Trainer)
   

A-Junioren

Wettbewerb: Freundschaftsspiele, Verbandsliga
Kader: 18 Spieler
Trainerstab: Sten Mückenheim (Trainer)
 (01 60) 15 52 36 4  
Silvio Uhlmann (Trainer)
   

C-Junioren

Wettbewerb: Freundschaftsspiele, Kreisklasse, Staffel 2 Hauptrunde, Kreispokal, Platzierungsrunde B
Kader: 18 Spieler
Trainerstab: Maik Heinel (Trainer)
 (01 71) 19 68 44 2  

D-Junioren

Wettbewerb: Freundschaftsspiele, Kreisklasse, Staffel 3 Hauptrunde, Kreispokal, Platzierungsrunde B
Kader: 16 Spieler
Trainerstab: Alexander Blumentritt (Trainer)
   
Maximilian Grimm (Co-Trainer)
   

E-Junioren

Wettbewerb: Freundschaftsspiele, Kreisklasse, Staffel 4 Hauptrunde, Kreispokal, Platzierungsrunde C
Kader: 17 Spieler
Trainerstab: Steffen Lehmann (Trainer)
   

E2-Junioren

Wettbewerb: Freundschaftsspiele, Kreisklasse, Staffel 2 Hauptrunde, Kreispokal, Platzierungsrunde D
Kader: 16 Spieler
Trainerstab: Steve Heidrich (Trainer)
   
Jens F. (Co-Trainer)
   

F-Junioren

Wettbewerb: Freundschaftsspiele, Fair Play Liga, Staffel 3
Kader: 15 Spieler
Trainerstab: Guntram Beck (Trainer)
   

F2-Junioren

Wettbewerb: Freundschaftsspiele, Fair Play Liga, Staffel 4
Kader: 16 Spieler
Trainerstab: Michael Böldicke (Trainer)
 (01 57 7) 45 05 22 4  
Sven Zabel (Trainer)
   

F3-Junioren

Wettbewerb: Freundschaftsspiele, Fair Play Liga, Staffel 4
Kader: 23 Spieler
Trainerstab: Ralph Mennicke (Trainer)
   
Alexander Klier (Trainer)
   

G-Junioren

Wettbewerb: Freundschaftsspiele
Kader: 21 Spieler
Trainerstab: André Zurek (Trainer)
 (01 62) 45 43 96 4  
Tina Zurek (Mannschaftsleiter)
 (01 52) 56 51 34 40  
Antje Mennicke (Betreuer)
   
Jeanette Böttcher (Betreuer)