Sa, 13.08.2016 15:00 | ESV MerseburgMerseburg | | : | | SV GroßgräfendorfSV Ggd. | 5 : 0 |
() |
Sa, 13.08.2016 15:00 | SG Spergau 1891 IISG Spergau II | | : | | SV E. Bad DürrenbergBad Dürrenb. | 0 : 7 | |
Sa, 13.08.2016 15:00 | SV Zöschen | | : | | SV Wallendorf 1889Wallendorf | 4 : 1 | |
Sa, 13.08.2016 15:00 | GW LangeneichstädtSV GW LE | | : | | TSV Leuna 1919 IITSV Leuna II | 5 : 1 | |
Sa, 13.08.2016 15:00 | Union HohenweidenHohenweiden | | : | | SV BW Farnstädt IIBW Farnstädt II | 2 : 5 | |
Mo, 03.10.2016 14:00 | Einigkeit TollwitzSV Tollwitz | | : | | WeißenschirmbachWeißenschirm | 2 : 4 a.W. | |
Sa, 12.11.2016 14:00 | BSV Borussia BlösienBlösien | | : | | SV Braunsbedra IIBraunsbedra II | 2 : 2 | |
Sa, 27.08.2016 12:30 | SV Braunsbedra IIBraunsbedra II | | : | | GW LangeneichstädtSV GW LE | 0 : 0 | |
Sa, 27.08.2016 12:30 | TSV Leuna 1919 IITSV Leuna II | | : | | Einigkeit TollwitzSV Tollwitz | 2 : 3 | |
Sa, 27.08.2016 12:30 | SV BW Farnstädt IIBW Farnstädt II | | : | | ESV MerseburgMerseburg | 1 : 1 | |
Sa, 27.08.2016 15:00 | SV GroßgräfendorfSV Ggd. | | : | | BSV Borussia BlösienBlösien | 3 : 0 |
() |
Sa, 27.08.2016 15:00 | WeißenschirmbachWeißenschirm | | : | | SV Zöschen | 3 : 0 a.W. | |
Sa, 27.08.2016 15:00 | SV Wallendorf 1889Wallendorf | | : | | SG Spergau 1891 IISG Spergau II | 5 : 4 | |
Sa, 27.08.2016 15:00 | SV E. Bad DürrenbergBad Dürrenb. | | : | | Union HohenweidenHohenweiden | 1 : 3 | |
Sa, 10.09.2016 12:30 | SG Spergau 1891 IISG Spergau II | | : | | WeißenschirmbachWeißenschirm | 3 : 3 a.W. | |
Sa, 10.09.2016 12:30 | SV BW Farnstädt IIBW Farnstädt II | | : | | SV E. Bad DürrenbergBad Dürrenb. | 1 : 2 | |
Sa, 10.09.2016 15:00 | GW LangeneichstädtSV GW LE | | : | | SV GroßgräfendorfSV Ggd. | 1 : 1 |
() |
Sa, 10.09.2016 15:00 | SV Zöschen | | : | | TSV Leuna 1919 IITSV Leuna II | 4 : 0 | |
Sa, 10.09.2016 15:00 | Einigkeit TollwitzSV Tollwitz | | : | | SV Braunsbedra IIBraunsbedra II | 1 : 5 | |
Sa, 10.09.2016 15:00 | ESV MerseburgMerseburg | | : | | BSV Borussia BlösienBlösien | 10 : 1 | |
Mo, 03.10.2016 14:00 | Union HohenweidenHohenweiden | | : | | SV Wallendorf 1889Wallendorf | 4 : 1 | |
Sa, 17.09.2016 12:30 | SV Braunsbedra IIBraunsbedra II | | : | | SV Zöschen | 1 : 3 | |
Sa, 17.09.2016 12:30 | TSV Leuna 1919 IITSV Leuna II | | : | | SG Spergau 1891 IISG Spergau II | 0 : 2 | |
Sa, 17.09.2016 15:00 | SV GroßgräfendorfSV Ggd. | | : | | Einigkeit TollwitzSV Tollwitz | 2 : 1 |
|
Sa, 17.09.2016 15:00 | SV Wallendorf 1889Wallendorf | | : | | SV BW Farnstädt IIBW Farnstädt II | 2 : 6 | |
Sa, 17.09.2016 15:00 | SV E. Bad DürrenbergBad Dürrenb. | | : | | ESV MerseburgMerseburg | 1 : 6 | |
Mo, 31.10.2016 14:00 | WeißenschirmbachWeißenschirm | | : | | Union HohenweidenHohenweiden | 3 : 2 a.W. | |
Mo, 31.10.2016 14:00 | BSV Borussia BlösienBlösien | | : | | GW LangeneichstädtSV GW LE | 3 : 5 | |
Sa, 24.09.2016 12:30 | SG Spergau 1891 IISG Spergau II | | : | | SV Braunsbedra IIBraunsbedra II | 0 : 3 | |
Sa, 24.09.2016 12:30 | SV BW Farnstädt IIBW Farnstädt II | | : | | WeißenschirmbachWeißenschirm | 5 : 2 a.W. | |
Sa, 24.09.2016 15:00 | SV Zöschen | | : | | SV GroßgräfendorfSV Ggd. | 4 : 0 |
() |
Sa, 24.09.2016 15:00 | ESV MerseburgMerseburg | | : | | GW LangeneichstädtSV GW LE | 3 : 0 | |
Sa, 24.09.2016 15:00 | Einigkeit TollwitzSV Tollwitz | | : | | BSV Borussia BlösienBlösien | 2 : 4 | |
Sa, 24.09.2016 15:00 | SV E. Bad DürrenbergBad Dürrenb. | | : | | SV Wallendorf 1889Wallendorf | 4 : 0 | |
Sa, 24.09.2016 15:00 | Union HohenweidenHohenweiden | | : | | TSV Leuna 1919 IITSV Leuna II | 4 : 0 | |
Sa, 01.10.2016 12:30 | SV Braunsbedra IIBraunsbedra II | | : | | Union HohenweidenHohenweiden | 3 : 1 | |
Sa, 01.10.2016 12:30 | TSV Leuna 1919 IITSV Leuna II | | : | | SV BW Farnstädt IIBW Farnstädt II | 1 : 0 | |
Sa, 01.10.2016 15:00 | SV GroßgräfendorfSV Ggd. | | : | | SG Spergau 1891 IISG Spergau II | 2 : 1 |
() |
Sa, 01.10.2016 15:00 | WeißenschirmbachWeißenschirm | | : | | SV E. Bad DürrenbergBad Dürrenb. | 1 : 3 a.W. | |
Sa, 01.10.2016 15:00 | SV Wallendorf 1889Wallendorf | | : | | ESV MerseburgMerseburg | 0 : 2 | |
Sa, 01.10.2016 15:00 | GW LangeneichstädtSV GW LE | | : | | Einigkeit TollwitzSV Tollwitz | 4 : 2 | |
Sa, 01.10.2016 15:00 | BSV Borussia BlösienBlösien | | : | | SV Zöschen | 1 : 2 | |
Sa, 15.10.2016 12:30 | SG Spergau 1891 IISG Spergau II | | : | | BSV Borussia BlösienBlösien | 4 : 2 | |
Sa, 15.10.2016 12:30 | SV BW Farnstädt IIBW Farnstädt II | | : | | SV Braunsbedra IIBraunsbedra II | 3 : 2 | |
Sa, 15.10.2016 15:00 | Union HohenweidenHohenweiden | | : | | SV GroßgräfendorfSV Ggd. | 3 : 3 |
() |
Sa, 15.10.2016 15:00 | ESV MerseburgMerseburg | | : | | Einigkeit TollwitzSV Tollwitz | 5 : 0 | |
Sa, 15.10.2016 15:00 | SV Zöschen | | : | | GW LangeneichstädtSV GW LE | 5 : 0 | |
Sa, 15.10.2016 15:00 | SV Wallendorf 1889Wallendorf | | : | | WeißenschirmbachWeißenschirm | 1 : 0 a.W. | |
Sa, 15.10.2016 15:00 | SV E. Bad DürrenbergBad Dürrenb. | | : | | TSV Leuna 1919 IITSV Leuna II | 4 : 0 | |
Sa, 22.10.2016 15:00 | SV GroßgräfendorfSV Ggd. | | : | | SV BW Farnstädt IIBW Farnstädt II | 1 : 2 |
() |
Sa, 22.10.2016 15:00 | WeißenschirmbachWeißenschirm | | : | | ESV MerseburgMerseburg | 1 : 3 a.W. | |
Sa, 22.10.2016 15:00 | Einigkeit TollwitzSV Tollwitz | | : | | SV Zöschen | 2 : 5 | |
Sa, 22.10.2016 15:00 | BSV Borussia BlösienBlösien | | : | | Union HohenweidenHohenweiden | 3 : 4 | |
Mo, 31.10.2016 14:00 | SV Braunsbedra IIBraunsbedra II | | : | | SV E. Bad DürrenbergBad Dürrenb. | 2 : 1 | |
Sa, 12.11.2016 14:00 | GW LangeneichstädtSV GW LE | | : | | SG Spergau 1891 IISG Spergau II | 0 : 3 | |
Sa, 18.02.2017 14:00 | TSV Leuna 1919 IITSV Leuna II | | : | | SV Wallendorf 1889Wallendorf | 4 : 0 | |
Sa, 29.10.2016 12:30 | SG Spergau 1891 IISG Spergau II | | : | | Einigkeit TollwitzSV Tollwitz | 1 : 4 | |
Sa, 29.10.2016 14:00 | SV BW Farnstädt IIBW Farnstädt II | | : | | BSV Borussia BlösienBlösien | 6 : 1 | |
Sa, 29.10.2016 15:00 | SV E. Bad DürrenbergBad Dürrenb. | | : | | SV GroßgräfendorfSV Ggd. | 6 : 4 |
() |
Sa, 29.10.2016 15:00 | ESV MerseburgMerseburg | | : | | SV Zöschen | 0 : 3 | |
Sa, 29.10.2016 15:00 | WeißenschirmbachWeißenschirm | | : | | TSV Leuna 1919 IITSV Leuna II | 4 : 1 a.W. | |
Sa, 29.10.2016 15:00 | SV Wallendorf 1889Wallendorf | | : | | SV Braunsbedra IIBraunsbedra II | 2 : 0 | |
Sa, 29.10.2016 15:00 | Union HohenweidenHohenweiden | | : | | GW LangeneichstädtSV GW LE | 3 : 1 | |
Sa, 05.11.2016 11:30 | SV Braunsbedra IIBraunsbedra II | | : | | WeißenschirmbachWeißenschirm | 3 : 0 a.W. | |
Sa, 05.11.2016 11:30 | TSV Leuna 1919 IITSV Leuna II | | : | | ESV MerseburgMerseburg | 0 : 1 | |
Sa, 05.11.2016 14:00 | SV GroßgräfendorfSV Ggd. | | : | | SV Wallendorf 1889Wallendorf | 2 : 1 |
() |
Sa, 05.11.2016 15:00 | SV Zöschen | | : | | SG Spergau 1891 IISG Spergau II | 4 : 0 | |
Sa, 05.11.2016 15:00 | Einigkeit TollwitzSV Tollwitz | | : | | Union HohenweidenHohenweiden | 3 : 3 | |
Sa, 05.11.2016 15:00 | GW LangeneichstädtSV GW LE | | : | | SV BW Farnstädt IIBW Farnstädt II | 1 : 0 | |
Sa, 05.11.2016 15:00 | BSV Borussia BlösienBlösien | | : | | SV E. Bad DürrenbergBad Dürrenb. | 2 : 5 | |
Sa, 19.11.2016 11:30 | SV BW Farnstädt IIBW Farnstädt II | | : | | Einigkeit TollwitzSV Tollwitz | 4 : 2 | |
Sa, 19.11.2016 12:00 | TSV Leuna 1919 IITSV Leuna II | | : | | SV Braunsbedra IIBraunsbedra II | 1 : 5 | |
Sa, 19.11.2016 14:00 | WeißenschirmbachWeißenschirm | | : | | SV GroßgräfendorfSV Ggd. | 0 : 1 a.W. |
() |
Sa, 19.11.2016 14:00 | ESV MerseburgMerseburg | | : | | SG Spergau 1891 IISG Spergau II | 0 : 1 | |
Sa, 19.11.2016 14:00 | SV E. Bad DürrenbergBad Dürrenb. | | : | | GW LangeneichstädtSV GW LE | 1 : 0 | |
Sa, 19.11.2016 14:00 | Union HohenweidenHohenweiden | | : | | SV Zöschen | 3 : 1 | |
Sa, 10.12.2016 13:00 | SV Wallendorf 1889Wallendorf | | : | | BSV Borussia BlösienBlösien | 2 : 2 | |
Sa, 26.11.2016 11:30 | SG Spergau 1891 IISG Spergau II | | : | | Union HohenweidenHohenweiden | 1 : 1 | |
Sa, 26.11.2016 14:00 | SV GroßgräfendorfSV Ggd. | | : | | TSV Leuna 1919 IITSV Leuna II | 1 : 1 |
() |
Sa, 26.11.2016 14:00 | Einigkeit TollwitzSV Tollwitz | | : | | SV E. Bad DürrenbergBad Dürrenb. | 1 : 2 | |
Sa, 26.11.2016 14:00 | GW LangeneichstädtSV GW LE | | : | | SV Wallendorf 1889Wallendorf | 2 : 1 | |
Sa, 26.11.2016 14:00 | BSV Borussia BlösienBlösien | | : | | WeißenschirmbachWeißenschirm | 4 : 0 a.W. | |
Sa, 26.11.2016 14:00 | ESV MerseburgMerseburg | | : | | SV Braunsbedra IIBraunsbedra II | 3 : 2 | |
So, 19.02.2017 14:00 | SV Zöschen | | : | | SV BW Farnstädt IIBW Farnstädt II | 3 : 7 | |
Sa, 03.12.2016 10:30 | TSV Leuna 1919 IITSV Leuna II | | : | | BSV Borussia BlösienBlösien | 1 : 4 | |
Sa, 03.12.2016 10:30 | SV BW Farnstädt IIBW Farnstädt II | | : | | SG Spergau 1891 IISG Spergau II | 3 : 1 | |
Sa, 03.12.2016 13:00 | WeißenschirmbachWeißenschirm | | : | | GW LangeneichstädtSV GW LE | 0 : 2 a.W. | |
Sa, 03.12.2016 13:00 | SV Wallendorf 1889Wallendorf | | : | | Einigkeit TollwitzSV Tollwitz | 5 : 1 | |
Sa, 03.12.2016 13:00 | SV E. Bad DürrenbergBad Dürrenb. | | : | | SV Zöschen | 1 : 0 | |
Sa, 03.12.2016 13:00 | Union HohenweidenHohenweiden | | : | | ESV MerseburgMerseburg | 0 : 1 | |
Sa, 18.02.2017 14:00 | SV Braunsbedra IIBraunsbedra II | | : | | SV GroßgräfendorfSV Ggd. | 3 : 0 |
|
Sa, 25.02.2017 11:30 | TSV Leuna 1919 IITSV Leuna II | | : | | GW LangeneichstädtSV GW LE | 0 : 1 | |
Sa, 25.03.2017 11:30 | SV Braunsbedra IIBraunsbedra II | | : | | BSV Borussia BlösienBlösien | 8 : 0 | |
Sa, 25.03.2017 14:00 | SV GroßgräfendorfSV Ggd. | | : | | ESV MerseburgMerseburg | 2 : 2 |
|
Sa, 25.03.2017 14:00 | SV Wallendorf 1889Wallendorf | | : | | SV Zöschen | 2 : 2 | |
Sa, 15.04.2017 15:00 | SV BW Farnstädt IIBW Farnstädt II | | : | | Union HohenweidenHohenweiden | 2 : 2 | |
Sa, 15.04.2017 15:00 | SV E. Bad DürrenbergBad Dürrenb. | | : | | SG Spergau 1891 IISG Spergau II | 4 : 2 | |
Sa, 04.03.2017 12:30 | SG Spergau 1891 IISG Spergau II | | : | | SV Wallendorf 1889Wallendorf | 4 : 0 | |
Sa, 04.03.2017 15:00 | BSV Borussia BlösienBlösien | | : | | SV GroßgräfendorfSV Ggd. | 3 : 3 |
|
Sa, 04.03.2017 15:00 | GW LangeneichstädtSV GW LE | | : | | SV Braunsbedra IIBraunsbedra II | 2 : 2 | |
Sa, 04.03.2017 15:00 | Einigkeit TollwitzSV Tollwitz | | : | | TSV Leuna 1919 IITSV Leuna II | 4 : 2 | |
Sa, 04.03.2017 15:00 | Union HohenweidenHohenweiden | | : | | SV E. Bad DürrenbergBad Dürrenb. | 2 : 1 | |
Sa, 04.03.2017 15:00 | ESV MerseburgMerseburg | | : | | SV BW Farnstädt IIBW Farnstädt II | 2 : 2 | |
Sa, 11.03.2017 12:30 | TSV Leuna 1919 IITSV Leuna II | | : | | SV Zöschen | 2 : 3 | |
Sa, 11.03.2017 12:30 | SV Braunsbedra IIBraunsbedra II | | : | | Einigkeit TollwitzSV Tollwitz | 5 : 1 | |
Sa, 11.03.2017 15:00 | SV GroßgräfendorfSV Ggd. | | : | | GW LangeneichstädtSV GW LE | 1 : 2 |
|
Sa, 11.03.2017 15:00 | BSV Borussia BlösienBlösien | | : | | ESV MerseburgMerseburg | 1 : 1 | |
Sa, 11.03.2017 15:00 | SV E. Bad DürrenbergBad Dürrenb. | | : | | SV BW Farnstädt IIBW Farnstädt II | 2 : 1 | |
Sa, 11.03.2017 15:00 | SV Wallendorf 1889Wallendorf | | : | | Union HohenweidenHohenweiden | 2 : 2 | |
Sa, 18.03.2017 12:30 | SG Spergau 1891 IISG Spergau II | | : | | TSV Leuna 1919 IITSV Leuna II | 0 : 2 | |
Sa, 18.03.2017 12:30 | SV BW Farnstädt IIBW Farnstädt II | | : | | SV Wallendorf 1889Wallendorf | 4 : 0 | |
Sa, 18.03.2017 15:00 | Einigkeit TollwitzSV Tollwitz | | : | | SV GroßgräfendorfSV Ggd. | 1 : 1 |
|
Sa, 18.03.2017 15:00 | SV Zöschen | | : | | SV Braunsbedra IIBraunsbedra II | 2 : 0 | |
Sa, 18.03.2017 15:00 | ESV MerseburgMerseburg | | : | | SV E. Bad DürrenbergBad Dürrenb. | 0 : 3 | |
Sa, 18.03.2017 15:00 | GW LangeneichstädtSV GW LE | | : | | BSV Borussia BlösienBlösien | 1 : 0 | |
Sa, 01.04.2017 12:30 | SV Braunsbedra IIBraunsbedra II | | : | | SG Spergau 1891 IISG Spergau II | 1 : 1 | |
Sa, 01.04.2017 12:30 | TSV Leuna 1919 IITSV Leuna II | | : | | Union HohenweidenHohenweiden | 0 : 0 | |
Sa, 01.04.2017 15:00 | SV GroßgräfendorfSV Ggd. | | : | | SV Zöschen | 2 : 3 |
|
Sa, 01.04.2017 15:00 | GW LangeneichstädtSV GW LE | | : | | ESV MerseburgMerseburg | 1 : 2 | |
Sa, 01.04.2017 15:00 | BSV Borussia BlösienBlösien | | : | | Einigkeit TollwitzSV Tollwitz | 5 : 5 | |
Sa, 01.04.2017 15:00 | SV Wallendorf 1889Wallendorf | | : | | SV E. Bad DürrenbergBad Dürrenb. | 0 : 2 | |
Sa, 08.04.2017 12:30 | SG Spergau 1891 IISG Spergau II | | : | | SV GroßgräfendorfSV Ggd. | 1 : 2 |
|
Sa, 08.04.2017 12:30 | SV BW Farnstädt IIBW Farnstädt II | | : | | TSV Leuna 1919 IITSV Leuna II | 3 : 0 | |
Sa, 08.04.2017 15:00 | Union HohenweidenHohenweiden | | : | | SV Braunsbedra IIBraunsbedra II | 2 : 0 | |
Sa, 08.04.2017 15:00 | ESV MerseburgMerseburg | | : | | SV Wallendorf 1889Wallendorf | 4 : 3 | |
Sa, 08.04.2017 15:00 | Einigkeit TollwitzSV Tollwitz | | : | | GW LangeneichstädtSV GW LE | 1 : 0 | |
Sa, 08.04.2017 15:00 | SV Zöschen | | : | | BSV Borussia BlösienBlösien | 2 : 1 | |
Sa, 22.04.2017 12:30 | TSV Leuna 1919 IITSV Leuna II | | : | | SV E. Bad DürrenbergBad Dürrenb. | 0 : 2 | |
Sa, 22.04.2017 12:30 | SV Braunsbedra IIBraunsbedra II | | : | | SV BW Farnstädt IIBW Farnstädt II | 0 : 2 | |
Sa, 22.04.2017 15:00 | SV GroßgräfendorfSV Ggd. | | : | | Union HohenweidenHohenweiden | 0 : 5 |
|
Sa, 22.04.2017 15:00 | Einigkeit TollwitzSV Tollwitz | | : | | ESV MerseburgMerseburg | 1 : 1 | |
Sa, 22.04.2017 15:00 | BSV Borussia BlösienBlösien | | : | | SG Spergau 1891 IISG Spergau II | 0 : 3 | |
Sa, 22.04.2017 15:00 | GW LangeneichstädtSV GW LE | | : | | SV Zöschen | 1 : 1 | |
Fr, 28.04.2017 18:30 | SV GroßgräfendorfSV Ggd. | | : | | SV BW Farnstädt IIBW Farnstädt II | 2 : 1 |
|
Sa, 29.04.2017 12:30 | SG Spergau 1891 IISG Spergau II | | : | | GW LangeneichstädtSV GW LE | 3 : 2 | |
Sa, 29.04.2017 15:00 | SV E. Bad DürrenbergBad Dürrenb. | | : | | SV Braunsbedra IIBraunsbedra II | 2 : 0 | |
Sa, 29.04.2017 15:00 | SV Wallendorf 1889Wallendorf | | : | | TSV Leuna 1919 IITSV Leuna II | 1 : 1 | |
Sa, 29.04.2017 15:00 | SV Zöschen | | : | | Einigkeit TollwitzSV Tollwitz | 2 : 1 | |
Sa, 29.04.2017 15:00 | Union HohenweidenHohenweiden | | : | | BSV Borussia BlösienBlösien | 2 : 2 | |
Sa, 06.05.2017 12:30 | SV Braunsbedra IIBraunsbedra II | | : | | SV Wallendorf 1889Wallendorf | 0 : 0 | |
Sa, 06.05.2017 15:00 | SV GroßgräfendorfSV Ggd. | | : | | SV E. Bad DürrenbergBad Dürrenb. | 2 : 3 |
() |
Sa, 06.05.2017 15:00 | SV Zöschen | | : | | ESV MerseburgMerseburg | 0 : 2 | |
Sa, 06.05.2017 15:00 | Einigkeit TollwitzSV Tollwitz | | : | | SG Spergau 1891 IISG Spergau II | 0 : 0 | |
Sa, 06.05.2017 15:00 | BSV Borussia BlösienBlösien | | : | | SV BW Farnstädt IIBW Farnstädt II | 0 : 0 | |
Sa, 06.05.2017 15:00 | GW LangeneichstädtSV GW LE | | : | | Union HohenweidenHohenweiden | 3 : 5 | |
Sa, 13.05.2017 12:30 | SG Spergau 1891 IISG Spergau II | | : | | SV Zöschen | 1 : 2 | |
Sa, 13.05.2017 12:30 | SV BW Farnstädt IIBW Farnstädt II | | : | | GW LangeneichstädtSV GW LE | 3 : 0 | |
Sa, 13.05.2017 15:00 | SV Wallendorf 1889Wallendorf | | : | | SV GroßgräfendorfSV Ggd. | 3 : 0 |
|
Sa, 13.05.2017 15:00 | ESV MerseburgMerseburg | | : | | TSV Leuna 1919 IITSV Leuna II | 6 : 1 | |
Sa, 13.05.2017 15:00 | Union HohenweidenHohenweiden | | : | | Einigkeit TollwitzSV Tollwitz | 4 : 1 | |
Sa, 13.05.2017 15:00 | SV E. Bad DürrenbergBad Dürrenb. | | : | | BSV Borussia BlösienBlösien | 6 : 0 | |
Sa, 20.05.2017 12:30 | SG Spergau 1891 IISG Spergau II | | : | | ESV MerseburgMerseburg | 1 : 3 | |
Sa, 20.05.2017 12:30 | SV Braunsbedra IIBraunsbedra II | | : | | TSV Leuna 1919 IITSV Leuna II | 1 : 1 | |
Sa, 20.05.2017 15:00 | BSV Borussia BlösienBlösien | | : | | SV Wallendorf 1889Wallendorf | 0 : 0 | |
Sa, 20.05.2017 15:00 | GW LangeneichstädtSV GW LE | | : | | SV E. Bad DürrenbergBad Dürrenb. | 0 : 3 | |
Sa, 20.05.2017 15:00 | Einigkeit TollwitzSV Tollwitz | | : | | SV BW Farnstädt IIBW Farnstädt II | 3 : 2 | |
Sa, 20.05.2017 15:00 | SV Zöschen | | : | | Union HohenweidenHohenweiden | 6 : 1 | |
Sa, 27.05.2017 12:30 | SV BW Farnstädt IIBW Farnstädt II | | : | | SV Zöschen | 0 : 5 | |
Sa, 27.05.2017 15:00 | TSV Leuna 1919 IITSV Leuna II | | : | | SV GroßgräfendorfSV Ggd. | 3 : 1 |
|
Sa, 27.05.2017 15:00 | SV Braunsbedra IIBraunsbedra II | | : | | ESV MerseburgMerseburg | 2 : 1 | |
Sa, 27.05.2017 15:00 | Union HohenweidenHohenweiden | | : | | SG Spergau 1891 IISG Spergau II | 2 : 2 | |
Sa, 27.05.2017 15:00 | SV E. Bad DürrenbergBad Dürrenb. | | : | | Einigkeit TollwitzSV Tollwitz | 4 : 3 | |
Sa, 27.05.2017 15:00 | SV Wallendorf 1889Wallendorf | | : | | GW LangeneichstädtSV GW LE | 3 : 1 | |
Sa, 10.06.2017 12:30 | SG Spergau 1891 IISG Spergau II | | : | | SV BW Farnstädt IIBW Farnstädt II | 3 : 1 | |
Sa, 10.06.2017 15:00 | SV GroßgräfendorfSV Ggd. | | : | | SV Braunsbedra IIBraunsbedra II | 3 : 3 |
() |
Sa, 10.06.2017 15:00 | BSV Borussia BlösienBlösien | | : | | TSV Leuna 1919 IITSV Leuna II | 2 : 1 | |
Sa, 10.06.2017 15:00 | Einigkeit TollwitzSV Tollwitz | | : | | SV Wallendorf 1889Wallendorf | 3 : 1 | |
Sa, 10.06.2017 15:00 | SV Zöschen | | : | | SV E. Bad DürrenbergBad Dürrenb. | 1 : 5 | |
Sa, 10.06.2017 15:00 | ESV MerseburgMerseburg | | : | | Union HohenweidenHohenweiden | 4 : 3 | |