F2-Junioren : Spielplan Fair Play Liga, Staffel 4 (2021/2022)
1. Spieltag
Sa, 11.09.2021 09:00
SV 1916 BeunaSV Beuna
:
VfL Querfurt 1980VfL Querfurt
0 : 1
Sa, 11.09.2021 09:00
JSG GeiseltalGeiseltal
:
GW LangeneichstädtSV GW LE
0 : 1
So, 12.09.2021 09:00
VfL Roßbach 1921VfL Roßbach
:
SV BW FarnstädtBW Farnstädt
0 : 1
So, 12.09.2021 10:00
SV Großgräfendorf IIISV Ggd. III
:
SV Großgräfendorf IISV Ggd. II
3 : 8
()
2. Spieltag
Sa, 18.09.2021 10:00
VfL Querfurt 1980VfL Querfurt
:
JSG GeiseltalGeiseltal
1 : 0
Sa, 18.09.2021 10:30
SV Großgräfendorf IISV Ggd. II
:
SV 1916 BeunaSV Beuna
5 : 5
()
So, 19.09.2021 09:00
GW LangeneichstädtSV GW LE
:
VfL Roßbach 1921VfL Roßbach
1 : 0
So, 19.09.2021 09:30
SV BW FarnstädtBW Farnstädt
:
SV Großgräfendorf IIISV Ggd. III
10 : 2
()
3. Spieltag
Sa, 25.09.2021 09:00
SV 1916 BeunaSV Beuna
:
JSG GeiseltalGeiseltal
1 : 0
Sa, 25.09.2021 09:00
SV Großgräfendorf IISV Ggd. II
:
SV BW FarnstädtBW Farnstädt
0 : 3
()
So, 26.09.2021 09:00
VfL Roßbach 1921VfL Roßbach
:
VfL Querfurt 1980VfL Querfurt
0 : 1
So, 26.09.2021 09:00
SV Großgräfendorf IIISV Ggd. III
:
GW LangeneichstädtSV GW LE
3 : 6
4. Spieltag
Sa, 02.10.2021 09:00
JSG GeiseltalGeiseltal
:
VfL Roßbach 1921VfL Roßbach
1 : 1
Sa, 02.10.2021 10:00
VfL Querfurt 1980VfL Querfurt
:
SV Großgräfendorf IIISV Ggd. III
8 : 2
So, 03.10.2021 09:00
GW LangeneichstädtSV GW LE
:
SV Großgräfendorf IISV Ggd. II
7 : 2
()
So, 03.10.2021 09:30
SV BW FarnstädtBW Farnstädt
:
SV 1916 BeunaSV Beuna
1 : 0
5. Spieltag
Sa, 09.10.2021 09:00
SV 1916 BeunaSV Beuna
:
VfL Roßbach 1921VfL Roßbach
1 : 0
Sa, 09.10.2021 10:00
SV Großgräfendorf IISV Ggd. II
:
VfL Querfurt 1980VfL Querfurt
3 : 7
()
So, 10.10.2021 10:00
SV Großgräfendorf IIISV Ggd. III
:
JSG GeiseltalGeiseltal
6 : 2
()
Sa, 13.11.2021 09:00
SV BW FarnstädtBW Farnstädt
:
GW LangeneichstädtSV GW LE
1 : 0
6. Spieltag
Sa, 16.10.2021 09:00
JSG GeiseltalGeiseltal
:
SV Großgräfendorf IISV Ggd. II
2 : 5
()
Sa, 16.10.2021 10:00
VfL Querfurt 1980VfL Querfurt
:
SV BW FarnstädtBW Farnstädt
0 : 1
So, 17.10.2021 09:00
VfL Roßbach 1921VfL Roßbach
:
SV Großgräfendorf IIISV Ggd. III
4 : 1
()
Sa, 05.03.2022 09:00
SV 1916 BeunaSV Beuna
:
GW LangeneichstädtSV GW LE
0 : 1
7. Spieltag
So, 07.11.2021 09:00
GW LangeneichstädtSV GW LE
:
VfL Querfurt 1980VfL Querfurt
1 : 0
So, 07.11.2021 09:30
SV BW FarnstädtBW Farnstädt
:
JSG GeiseltalGeiseltal
1 : 0
So, 07.11.2021 10:00
SV Großgräfendorf IIISV Ggd. III
:
SV 1916 BeunaSV Beuna
1 : 16
()
So, 06.03.2022 10:30
SV Großgräfendorf IISV Ggd. II
:
VfL Roßbach 1921VfL Roßbach
2 : 4
()
8. Spieltag
Sa, 26.02.2022 09:00
SV BW FarnstädtBW Farnstädt
:
VfL Roßbach 1921VfL Roßbach
1 : 0
Sa, 26.02.2022 10:00
VfL Querfurt 1980VfL Querfurt
:
SV 1916 BeunaSV Beuna
0 : 1
Fr, 04.03.2022 17:00
SV Großgräfendorf IISV Ggd. II
:
SV Großgräfendorf IIISV Ggd. III
11 : 0
()
Do, 28.04.2022 17:00
GW LangeneichstädtSV GW LE
:
JSG GeiseltalGeiseltal
1 : 0
9. Spieltag
Sa, 12.03.2022 09:00
JSG GeiseltalGeiseltal
:
VfL Querfurt 1980VfL Querfurt
1 : 0
Sa, 12.03.2022 09:00
SV 1916 BeunaSV Beuna
:
SV Großgräfendorf IISV Ggd. II
2 : 6
Sa, 12.03.2022 09:00
VfL Roßbach 1921VfL Roßbach
:
GW LangeneichstädtSV GW LE
0 : 1
Sa, 12.03.2022 10:00
SV Großgräfendorf IIISV Ggd. III
:
SV BW FarnstädtBW Farnstädt
0 : 23
10. Spieltag
Sa, 26.03.2022 09:00
JSG GeiseltalGeiseltal
:
SV 1916 BeunaSV Beuna
0 : 0
Sa, 26.03.2022 09:00
VfL Querfurt 1980VfL Querfurt
:
VfL Roßbach 1921VfL Roßbach
1 : 0
Sa, 26.03.2022 09:30
SV BW FarnstädtBW Farnstädt
:
SV Großgräfendorf IISV Ggd. II
5 : 4
()
Sa, 09.04.2022 09:00
GW LangeneichstädtSV GW LE
:
SV Großgräfendorf IIISV Ggd. III
10 : 0
()
11. Spieltag
Sa, 02.04.2022 09:00
VfL Roßbach 1921VfL Roßbach
:
JSG GeiseltalGeiseltal
1 : 1
Sa, 02.04.2022 09:00
SV Großgräfendorf IIISV Ggd. III
:
VfL Querfurt 1980VfL Querfurt
0 : 10
()
Sa, 02.04.2022 09:00
SV 1916 BeunaSV Beuna
:
SV BW FarnstädtBW Farnstädt
0 : 1
Sa, 02.04.2022 10:00
SV Großgräfendorf IISV Ggd. II
:
GW LangeneichstädtSV GW LE
0 : 7
12. Spieltag
Sa, 23.04.2022 09:00
VfL Roßbach 1921VfL Roßbach
:
SV 1916 BeunaSV Beuna
1 : 0
Sa, 23.04.2022 09:00
GW LangeneichstädtSV GW LE
:
SV BW FarnstädtBW Farnstädt
1 : 0
Sa, 23.04.2022 09:00
JSG GeiseltalGeiseltal
:
SV Großgräfendorf IIISV Ggd. III
8 : 1
Sa, 23.04.2022 10:00
VfL Querfurt 1980VfL Querfurt
:
SV Großgräfendorf IISV Ggd. II
3 : 4
()
13. Spieltag
Sa, 07.05.2022 09:00
GW LangeneichstädtSV GW LE
:
SV 1916 BeunaSV Beuna
1 : 0
Sa, 07.05.2022 09:00
SV Großgräfendorf IISV Ggd. II
:
JSG GeiseltalGeiseltal
6 : 4
()
Sa, 07.05.2022 09:30
SV BW FarnstädtBW Farnstädt
:
VfL Querfurt 1980VfL Querfurt
1 : 0
Sa, 07.05.2022 10:00
SV Großgräfendorf IIISV Ggd. III
:
VfL Roßbach 1921VfL Roßbach
3 : 6
14. Spieltag
Sa, 14.05.2022 09:00
VfL Roßbach 1921VfL Roßbach
:
SV Großgräfendorf IISV Ggd. II
1 : 2
()
Sa, 14.05.2022 09:00
JSG GeiseltalGeiseltal
:
SV BW FarnstädtBW Farnstädt
0 : 1
Sa, 14.05.2022 09:00
SV 1916 BeunaSV Beuna
:
SV Großgräfendorf IIISV Ggd. III
15 : 1
()
Sa, 14.05.2022 10:00
VfL Querfurt 1980VfL Querfurt
:
GW LangeneichstädtSV GW LE
0 : 1
OK
Diese Webseite verwendet Cookies, um Dir den bestmöglichen Service bieten zu können.
Entsprechende Informationen findest Du unter Datenschutz.
Mit der Nutzung der Webseite erklärst Du Dich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.